台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里鎮源城里9-11鄰自來水延管工程第一次變更後超過原計約契約範圍議約

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「玉里鎮源城里9-11鄰自來水延管工程第一次變更後超過原計約契約範圍議約」已於 2018/03/26 決標,決標金額 2,877,373 元(約 288 萬),得標廠商為順基工程有限公司。

決標結果
得標廠商順基工程有限公司
決標金額2,877,373 元(約 288 萬)
決標日期2018/03/26
預算金額2,877,373 元(約 288 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/28
決標日期2018/03/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WQ-04-09PY-18-1-1
預算金額2,877,373 元(約 288 萬)
底價金額
總決標金額2,877,373 元(約 288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順基工程有限公司公司資料↗ 得標 2,877,373 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→