台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里鎮源城里9-11鄰自來水延管工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「玉里鎮源城里9-11鄰自來水延管工程」已於 2016/08/04 決標,決標金額 9,750,000 元(約 975 萬),得標廠商為順基工程有限公司。

決標結果
得標廠商順基工程有限公司
決標金額9,750,000 元(約 975 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/09
決標日期2016/08/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WQ-04-09PY-18
預算金額
底價金額9,994,000 元
總決標金額9,750,000 元(約 975 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順基工程有限公司公司資料↗ 得標 9,750,000 元
雄聖工程有限公司公司資料↗ 未得標
正文水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/13 公開招標公告
  2. 2016/07/28 無法決標公告
  3. 2016/07/28 公開招標公告
  4. 2016/08/09 決標公告 9,750,000 元