台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮縣吉安鄉光華村華城八街自來水延管工程第一次變更設計新增單價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮縣吉安鄉光華村華城八街自來水延管工程第一次變更設計新增單價」已於 2016/03/18 決標,決標金額 26,984 元(約 3 萬),得標廠商為王董水電工程行。

決標結果
得標廠商王董水電工程行
決標金額26,984 元(約 3 萬)
決標日期2016/03/18
預算金額27,120 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/22
決標日期2016/03/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WQ-04-09PY-16-1
預算金額27,120 元(約 3 萬)
底價金額27,120 元
總決標金額26,984 元(約 3 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王董水電工程行公司資料↗ 得標 26,984 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→