台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

秀林鄉佳民村佳民自來水延管工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「秀林鄉佳民村佳民自來水延管工程」已於 2016/02/18 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為仟正工程行。

決標結果
得標廠商仟正工程行
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/22
決標日期2016/02/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WQ-04-09PY-13
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
仟正工程行公司資料↗ 得標 1,700,000 元
正文水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/14 公開招標公告
  2. 2016/01/28 無法決標公告
  3. 2016/02/01 公開招標公告
  4. 2016/02/22 決標公告 1,700,000 元