台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新城鄉大德街自來水延管工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「新城鄉大德街自來水延管工程」已於 2015/12/22 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為仟正工程行。

決標結果
得標廠商仟正工程行
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WQ-04-09PY-01
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仟正工程行公司資料↗ 得標 970,000 元
王董水電工程行公司資料↗ 未得標
正文水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/26 公開招標公告
  2. 2015/12/11 無法決標公告
  3. 2015/12/11 公開招標公告
  4. 2015/12/29 決標公告 970,000 元