台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處各辦公廳委外保全服務第3次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「本處各辦公廳委外保全服務第3次後續擴充」已於 2022/12/14 決標,決標金額 44,167 元(約 4 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司
決標金額44,167 元(約 4 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額44,167 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/12/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WE-09-0900-01-N3
預算金額44,167 元(約 4 萬)
底價金額
總決標金額44,167 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司公司資料↗ 得標 44,167 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→