台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林營運所富源淨水場慢濾池補砂工作

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「鳳林營運所富源淨水場慢濾池補砂工作」已於 2022/08/24 決標,決標金額 1,938,800 元(約 194 萬),得標廠商為千菖環境工程有限公司。

決標結果
得標廠商千菖環境工程有限公司
決標金額1,938,800 元(約 194 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/25
決標日期2022/08/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC11109240001
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,938,800 元(約 194 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千菖環境工程有限公司公司資料↗ 得標 1,938,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/22 公開招標公告
  2. 2022/08/11 無法決標公告
  3. 2022/08/17 公開招標公告
  4. 2022/08/25 決標公告 1,938,800 元