台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度第九區監控設備維護作業單價發包

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「115年度第九區監控設備維護作業單價發包」已於 2025/10/14 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為福山科技有限公司。

決標結果
得標廠商福山科技有限公司
決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
決標日期2025/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/16
決標日期2025/10/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-15-0900-01
預算金額
底價金額2,520,000 元
總決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福山科技有限公司公司資料↗ 得標 2,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/04 公開招標公告
  2. 2025/09/19 無法決標公告
  3. 2025/09/26 公開招標公告
  4. 2025/10/16 決標公告 2,420,000 元