台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年9區水質課實驗用品-單價採購

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「114年9區水質課實驗用品-單價採購」已於 2025/03/25 決標,決標金額 302,652 元(約 30 萬),得標廠商為寶星生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商寶星生物科技有限公司
決標金額302,652 元(約 30 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-14-0900-13
預算金額
底價金額342,000 元
總決標金額302,652 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶星生物科技有限公司公司資料↗ 得標 302,652 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/12 無法決標公告
  3. 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/03/26 決標公告 302,652 元
  5. 2025/04/08 無法決標公告