台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年花蓮給水廠管線設備配合路平及檢測漏維修開口契約(二)第1次後續擴充CCO

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「113年花蓮給水廠管線設備配合路平及檢測漏維修開口契約(二)第1次後續擴充CCO」已於 2025/10/14 決標,決標金額 1,894,494 元(約 189 萬),得標廠商為鈺烽水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈺烽水電工程有限公司
決標金額1,894,494 元(約 189 萬)
決標日期2025/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/16
決標日期2025/10/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-13-0901-24-N1
預算金額
底價金額
總決標金額1,894,494 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺烽水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,894,494 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→