台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度第九區處電動抽水機修理單價採購

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「114年度第九區處電動抽水機修理單價採購」已於 2024/09/24 決標,決標金額 2,669,540 元(約 267 萬),得標廠商為正鋒實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商正鋒實業股份有限公司
決標金額2,669,540 元(約 267 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/09/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-13-0900-20
預算金額
底價金額2,669,543 元
總決標金額2,669,540 元(約 267 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正鋒實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,669,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/23 公開招標公告
  2. 2024/09/10 無法決標公告
  3. 2024/09/12 公開招標公告
  4. 2024/09/25 決標公告 2,669,540 元