台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年9區水質課化學藥劑-單價採購第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「113年9區水質課化學藥劑-單價採購第1次後續擴充」已於 2024/05/20 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為明紘實業有限公司。

決標結果
得標廠商明紘實業有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2024/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-13-0900-03-N1
預算金額
底價金額
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明紘實業有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→