台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度第九區處電動抽水機修理單價採購第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「113年度第九區處電動抽水機修理單價採購第1次後續擴充」已於 2024/07/18 決標,決標金額 882,974 元(約 88 萬),得標廠商為正鋒實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商正鋒實業股份有限公司
決標金額882,974 元(約 88 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/19
決標日期2024/07/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-13-0900-01-N1
預算金額
底價金額
總決標金額882,974 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正鋒實業股份有限公司公司資料↗ 得標 882,974 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→