台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年花蓮給水廠(花蓮服務所轄區)管線設備維修開口契約第1次後續擴充cco

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「112年花蓮給水廠(花蓮服務所轄區)管線設備維修開口契約第1次後續擴充cco」已於 2024/12/31 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為泰鑫水電工程行。

決標結果
得標廠商泰鑫水電工程行
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-12-0901-05-N1
預算金額
底價金額
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰鑫水電工程行公司資料↗ 得標 3,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→