台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年花蓮給水廠(花蓮所轄區B)管線設備單價採購工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「115年花蓮給水廠(花蓮所轄區B)管線設備單價採購工程」已於 2026/07/09 決標,決標金額 31,580,000 元(約 3,158 萬),得標廠商為正文水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商正文水電工程有限公司
決標金額31,580,000 元(約 3,158 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-115-0901-0010
預算金額
底價金額31,810,000 元
總決標金額31,580,000 元(約 3,158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正文水電工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→