台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年鳳林所管線設備單價採購工程第1次後續擴充cco

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「114年鳳林所管線設備單價採購工程第1次後續擴充cco」已於 2026/03/03 決標,決標金額 4,138,000 元(約 414 萬),得標廠商為旺潮水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商旺潮水電工程有限公司
決標金額4,138,000 元(約 414 萬)
決標日期2026/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/05
決標日期2026/03/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-114-0916-0001-N1
預算金額
底價金額
總決標金額4,138,000 元(約 414 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺潮水電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,138,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→