台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮0403強震管線搶修工程-樹亞工程有限公司

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮0403強震管線搶修工程-樹亞工程有限公司」已於 2024/04/03 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為樹亞工程有限公司。

決標結果
得標廠商樹亞工程有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/09
決標日期2024/04/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-113-0900-003
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樹亞工程有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→