台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度玉里營運所管線設備維修工程開口合約第1次後續擴充CCO

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「111年度玉里營運所管線設備維修工程開口合約第1次後續擴充CCO」已於 2023/09/05 決標,決標金額 796,871 元(約 80 萬),得標廠商為順基工程有限公司。

決標結果
得標廠商順基工程有限公司
決標金額796,871 元(約 80 萬)
決標日期2023/09/05
預算金額796,871 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/08
決標日期2023/09/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-11-0927-01-N1
預算金額796,871 元(約 80 萬)
底價金額
總決標金額796,871 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順基工程有限公司公司資料↗ 得標 796,871 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/08 決標公告 796,871 元
  2. 2023/09/12 更正決標公告