台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳林營運所111年管線設備維修工程開口契約第1次後續擴充cco

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「鳳林營運所111年管線設備維修工程開口契約第1次後續擴充cco」已於 2023/08/02 決標,決標金額 630,314 元(約 63 萬),得標廠商為樹亞工程有限公司。

決標結果
得標廠商樹亞工程有限公司
決標金額630,314 元(約 63 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額630,314 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/08/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-11-0916-01-N1
預算金額630,314 元(約 63 萬)
底價金額
總決標金額630,314 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樹亞工程有限公司公司資料↗ 得標 630,314 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→