台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111花蓮給水廠(吉安壽豐服務所轄區)管線設備單價採購工程第1次後續擴充CCO

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「111花蓮給水廠(吉安壽豐服務所轄區)管線設備單價採購工程第1次後續擴充CCO」已於 2023/05/15 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為泰鑫水電工程行。

決標結果
得標廠商泰鑫水電工程行
決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
決標日期2023/05/15
預算金額6,300,000 元(約 630 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/17
決標日期2023/05/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-11-0901-09-N1
預算金額6,300,000 元(約 630 萬)
底價金額
總決標金額6,300,000 元(約 630 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰鑫水電工程行公司資料↗ 得標 6,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/17 決標公告 6,300,000 元
  2. 2023/05/18 更正決標公告