台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年花蓮給水廠(花蓮服務所轄區)管線設修維修開口契約第1次後續擴充CCO

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「111年花蓮給水廠(花蓮服務所轄區)管線設修維修開口契約第1次後續擴充CCO」已於 2023/09/14 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為泰鑫水電工程行。

決標結果
得標廠商泰鑫水電工程行
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/15
決標日期2023/09/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-11-0901-07-N1
預算金額
底價金額
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰鑫水電工程行公司資料↗ 得標 3,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→