台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鉅烽水電工程有限公司支援0918強震玉里管線設備緊急搶修工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「鉅烽水電工程有限公司支援0918強震玉里管線設備緊急搶修工程」已於 2022/09/29 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為鉅烽水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅烽水電工程有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2022/09/29
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/03
決標日期2022/09/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-11-0900-18
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅烽水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→