台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正文水電工程有限公司支援0918強震玉里管線設備緊急搶修工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「正文水電工程有限公司支援0918強震玉里管線設備緊急搶修工程第1次變更設計」已於 2022/11/02 決標,決標金額 23,898 元(約 2 萬),得標廠商為正文水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商正文水電工程有限公司
決標金額23,898 元(約 2 萬)
決標日期2022/11/02
預算金額23,898 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-11-0900-17-N1
預算金額23,898 元(約 2 萬)
底價金額23,898 元
總決標金額23,898 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正文水電工程有限公司公司資料↗ 得標 23,898 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→