台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮給水廠、鳳林營運所及玉里營運所各場站環境整理工作併案發包

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮給水廠、鳳林營運所及玉里營運所各場站環境整理工作併案發包」已於 2022/12/07 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為欣象園藝有限公司。

決標結果
得標廠商欣象園藝有限公司
決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/09
決標日期2022/12/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-11-0900-09
預算金額
底價金額4,280,000 元
總決標金額4,150,000 元(約 415 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣象園藝有限公司公司資料↗ 得標 4,150,000 元
展繹土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/01 公開招標公告
  2. 2022/11/29 無法決標公告
  3. 2022/11/30 公開招標公告
  4. 2022/12/09 決標公告 4,150,000 元