台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度第九區管理處高低壓供電場站委外檢驗

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「111年度第九區管理處高低壓供電場站委外檢驗」已於 2022/05/04 決標,決標金額 138,000 元(約 14 萬),得標廠商為丞昱機電技術工程有限公司。

決標結果
得標廠商丞昱機電技術工程有限公司
決標金額138,000 元(約 14 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/05
決標日期2022/05/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-11-0900-08
預算金額
底價金額138,000 元
總決標金額138,000 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞昱機電技術工程有限公司公司資料↗ 得標 138,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/05 決標公告 138,000 元