台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年9區水質課化學藥劑與實驗用品-單價採購

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「111年9區水質課化學藥劑與實驗用品-單價採購」已於 2022/02/17 決標,決標金額 935,000 元(約 94 萬),得標廠商為明紘實業有限公司。

決標結果
得標廠商明紘實業有限公司
決標金額935,000 元(約 94 萬)
決標日期2022/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/02/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-11-0900-06
預算金額
底價金額948,500 元
總決標金額935,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明紘實業有限公司公司資料↗ 得標 935,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/12 公開招標公告
  2. 2022/02/07 無法決標公告
  3. 2022/02/09 公開招標公告
  4. 2022/02/22 決標公告 935,000 元