台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度第九區處電動抽水機修理單價採購第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「111年度第九區處電動抽水機修理單價採購第1次後續擴充」已於 2023/05/15 決標,決標金額 607,950 元(約 61 萬),得標廠商為正鋒實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商正鋒實業股份有限公司
決標金額607,950 元(約 61 萬)
決標日期2023/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/18
決標日期2023/05/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-11-0900-01-N1
預算金額
底價金額
總決標金額607,950 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正鋒實業股份有限公司公司資料↗ 得標 607,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→