花蓮給水廠106年管線設備維修工程
台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮給水廠106年管線設備維修工程」已於 2017/06/13 決標,決標金額 19,317,000 元(約 1,932 萬),得標廠商為王董水電工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/14 |
| 決標日期 | 2017/06/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第九區管理處 |
| 標案編號 | WC-106-0901-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,317,000 元 |
| 總決標金額 | 19,317,000 元(約 1,932 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王董水電工程行公司資料↗ | 得標 | 19,317,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/11 公開招標公告
- 2017/01/25 無法決標公告
- 2017/01/26 公開招標公告
- 2017/02/10 無法決標公告
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/20 無法決標公告
- 2017/04/21 公開招標公告
- 2017/04/27 無法決標公告
- 2017/05/15 公開招標公告
- 2017/05/31 無法決標公告
- 2017/06/02 公開招標公告
- 2017/06/14 決標公告 19,317,000 元