台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里營運所110年度管線工程、用水設備外線新改裝工程單價採購、管線設備維修工程及110年玉里營運所逾齡水量計委外換裝作業併案發包

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「玉里營運所110年度管線工程、用水設備外線新改裝工程單價採購、管線設備維修工程及110年玉里營運所逾齡水量計委外換裝作業併案發包」已於 2021/04/20 決標,決標金額 17,750,000 元(約 1,775 萬),得標廠商為順基工程有限公司。

決標結果
得標廠商順基工程有限公司
決標金額17,750,000 元(約 1,775 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/29
決標日期2021/04/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-10-0927-02
預算金額
底價金額18,710,000 元
總決標金額17,750,000 元(約 1,775 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順基工程有限公司公司資料↗ 得標 17,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/23 公開招標公告
  2. 2021/04/09 無法決標公告
  3. 2021/04/12 公開招標公告
  4. 2021/04/29 決標公告 17,750,000 元