台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里營運所110年度管線設備維修工程第1次變更設計

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「玉里營運所110年度管線設備維修工程第1次變更設計」已於 2022/11/03 決標,決標金額 23,867 元(約 2 萬),得標廠商為順基工程有限公司。

決標結果
得標廠商順基工程有限公司
決標金額23,867 元(約 2 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-10-0927-01-N1
預算金額
底價金額23,867 元
總決標金額23,867 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順基工程有限公司公司資料↗ 得標 23,867 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→