台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年花蓮給水廠(吉安壽豐服務所轄)管線設備維修開口契約第1次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「110年花蓮給水廠(吉安壽豐服務所轄)管線設備維修開口契約第1次後續擴充」已於 2022/12/19 決標,決標金額 1,234,795 元(約 123 萬),得標廠商為億福水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商億福水電工程有限公司
決標金額1,234,795 元(約 123 萬)
決標日期2022/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/12/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-10-0901-05-N1
預算金額
底價金額
總決標金額1,234,795 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億福水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,234,795 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→