台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區處園區、花蓮給水廠各場站、鳳林所各場站及玉里所各場站環境整理工作併案發包

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「區處園區、花蓮給水廠各場站、鳳林所各場站及玉里所各場站環境整理工作併案發包」已於 2021/08/03 決標,決標金額 4,482,797 元(約 448 萬),得標廠商為欣象園藝有限公司。

決標結果
得標廠商欣象園藝有限公司
決標金額4,482,797 元(約 448 萬)
決標日期2021/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/04
決標日期2021/08/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-10-0900-07-1
預算金額
底價金額5,140,000 元
總決標金額4,482,797 元(約 448 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣象園藝有限公司公司資料↗ 得標 4,482,797 元
達遠企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/22 公開招標公告
  2. 2021/07/08 無法決標公告
  3. 2021/07/09 公開招標公告
  4. 2021/07/15 公開招標更正公告
  5. 2021/07/26 無法決標公告
  6. 2021/07/27 公開招標公告
  7. 2021/08/04 決標公告 4,482,797 元