台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第九區管理處機房相關設備維護及各所機櫃調整

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「第九區管理處機房相關設備維護及各所機櫃調整」已於 2021/10/14 決標,決標金額 1,418,800 元(約 142 萬),得標廠商為鉅暉股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅暉股份有限公司
決標金額1,418,800 元(約 142 萬)
決標日期2021/10/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/19
決標日期2021/10/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-10-09-25052301-01
預算金額
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,418,800 元(約 142 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅暉股份有限公司公司資料↗ 得標 1,418,800 元
萬鑫機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
屏順有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開招標公告
  2. 2021/10/19 決標公告 1,418,800 元