台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處轄內老舊室內燈具汰換

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「本處轄內老舊室內燈具汰換」已於 2020/06/18 決標,決標金額 811,020 元(約 81 萬),得標廠商為茗竑科技有限公司。

決標結果
得標廠商茗竑科技有限公司
決標金額811,020 元(約 81 萬)
決標日期2020/06/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/20
決標日期2020/06/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-09-0900-06
預算金額
底價金額1,029,000 元
總決標金額811,020 元(約 81 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茗竑科技有限公司公司資料↗ 得標 811,020 元
台灣光亮照明企業有限公司公司資料↗ 未得標
政函國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
漾拓國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
泰溢工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/02 公開招標公告
  2. 2020/06/20 決標公告 811,020 元