台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度鳳林營運所管線設備維修工程第一次後續擴充

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「108年度鳳林營運所管線設備維修工程第一次後續擴充」已於 2019/11/08 決標,決標金額 273,295 元(約 27 萬),得標廠商為元帥水電工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商元帥水電工程企業有限公司
決標金額273,295 元(約 27 萬)
決標日期2019/11/08
預算金額273,295 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-08-0916-01-1
預算金額273,295 元(約 27 萬)
底價金額
總決標金額273,295 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元帥水電工程企業有限公司公司資料↗ 得標 273,295 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→