台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅葉淨水場試探井工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「紅葉淨水場試探井工程」已於 2018/04/25 決標,決標金額 645,000 元(約 65 萬),得標廠商為東豐鑿井工程行。

決標結果
得標廠商東豐鑿井工程行
決標金額645,000 元(約 65 萬)
決標日期2018/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/27
決標日期2018/04/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-07-0923-01
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額645,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東豐鑿井工程行公司資料↗ 得標 645,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/30 無法決標公告
  3. 2018/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/04/16 無法決標公告
  5. 2018/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/04/27 決標公告 645,000 元