台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮給水廠轄區砂娑礑淨水場站環境整理工作

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮給水廠轄區砂娑礑淨水場站環境整理工作」已於 2019/07/18 決標,決標金額 265,201 元(約 27 萬),得標廠商為榮奕號。

決標結果
得標廠商榮奕號
決標金額265,201 元(約 27 萬)
決標日期2019/07/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/19
決標日期2019/07/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-07-0901-06
預算金額
底價金額354,000 元
總決標金額265,201 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮奕號公司資料↗ 得標 265,201 元
格瑞適庭園事業公司資料↗ 未得標
阿莎力企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/19 決標公告 265,201 元