台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年花蓮給水廠(花蓮服務所轄區)管線工程單價採購

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「107年花蓮給水廠(花蓮服務所轄區)管線工程單價採購」已於 2018/05/29 決標,決標金額 33,988,800 元(約 3,399 萬),得標廠商為王董水電工程行。

決標結果
得標廠商王董水電工程行
決標金額33,988,800 元(約 3,399 萬)
決標日期2018/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/04
決標日期2018/05/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-07-0901-02
預算金額
底價金額41,570,000 元
總決標金額33,988,800 元(約 3,399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王董水電工程行公司資料↗ 得標 33,988,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/01 公開招標公告
  2. 2018/05/18 無法決標公告
  3. 2018/05/22 公開招標公告
  4. 2018/06/04 決標公告 33,988,800 元