台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮全區監控場站通訊品質改善工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮全區監控場站通訊品質改善工程」已於 2018/08/22 決標,決標金額 1,098,000 元(約 110 萬),得標廠商為備晟有限公司。

決標結果
得標廠商備晟有限公司
決標金額1,098,000 元(約 110 萬)
決標日期2018/08/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/28
決標日期2018/08/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-07-0900-12
預算金額
底價金額1,270,000 元
總決標金額1,098,000 元(約 110 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
備晟有限公司公司資料↗ 得標 1,098,000 元
雄聖工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏基水電行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/09 公開招標公告
  2. 2018/08/28 決標公告 1,098,000 元
  3. 2018/08/30 更正決標公告