台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉里營運所106年度用水設備外線新改裝、用戶水量計汰換、管線設備維修及管線工程單價採購

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「玉里營運所106年度用水設備外線新改裝、用戶水量計汰換、管線設備維修及管線工程單價採購」已於 2017/02/07 決標,決標金額 35,270,000 元(約 3,527 萬),得標廠商為順基工程有限公司。

決標結果
得標廠商順基工程有限公司
決標金額35,270,000 元(約 3,527 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/08
決標日期2017/02/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-06-0927-02
預算金額
底價金額35,495,000 元
總決標金額35,270,000 元(約 3,527 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順基工程有限公司公司資料↗ 得標 35,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/06 公開招標公告
  2. 2017/01/20 無法決標公告
  3. 2017/01/23 公開招標公告
  4. 2017/02/08 決標公告 35,270,000 元
  5. 2017/02/09 更正決標公告