花蓮給水廠轄區砂婆礑淨水場環境整理工作
台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮給水廠轄區砂婆礑淨水場環境整理工作」已於 2017/07/21 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為仕昌土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/24 |
| 決標日期 | 2017/07/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第九區管理處 |
| 標案編號 | WC-06-0901-07 |
| 預算金額 | 361,200 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 361,000 元 |
| 總決標金額 | 355,000 元(約 36 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 355,000 元 |
| 勝聯土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |