台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木瓜溪過溪送水管線保護工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「木瓜溪過溪送水管線保護工程」已於 2018/04/02 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為鍾姓工程實業有限公司。

決標結果
得標廠商鍾姓工程實業有限公司
決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
決標日期2018/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/03
決標日期2018/04/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-06-0901-05
預算金額
底價金額3,150,000 元
總決標金額3,060,000 元(約 306 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鍾姓工程實業有限公司公司資料↗ 得標 3,060,000 元
王董水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/04 公開招標公告
  2. 2017/07/12 無法決標公告
  3. 2017/09/12 公開招標公告
  4. 2017/09/27 無法決標公告
  5. 2017/09/28 公開招標公告
  6. 2017/10/12 無法決標公告
  7. 2017/12/13 公開招標公告
  8. 2017/12/27 無法決標公告
  9. 2017/12/29 公開招標公告
  10. 2018/04/03 決標公告 3,060,000 元