台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度地理資訊系統作業

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「106年度地理資訊系統作業」已於 2017/05/09 決標,決標金額 1,277,850 元(約 128 萬),得標廠商為開博科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商開博科技股份有限公司
決標金額1,277,850 元(約 128 萬)
決標日期2017/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/10
決標日期2017/05/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-06-0900-05
預算金額
底價金額1,281,170 元
總決標金額1,277,850 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開博科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,277,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/12 公開招標公告
  2. 2017/04/26 無法決標公告
  3. 2017/04/27 公開招標公告
  4. 2017/05/10 決標公告 1,277,850 元