台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

荖溪取水設施尼伯特颱風災損修復工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「荖溪取水設施尼伯特颱風災損修復工程」已於 2016/11/25 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為佳乘土木包工業。

決標結果
得標廠商佳乘土木包工業
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2016/11/25
預算金額984,900 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/29
決標日期2016/11/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-05-0901-08
預算金額984,900 元(約 98 萬)
底價金額963,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳乘土木包工業公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→