台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美崙淨水場配水池維護工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「美崙淨水場配水池維護工程」已於 2016/05/24 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為榮連興有限公司。

決標結果
得標廠商榮連興有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2016/05/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/25
決標日期2016/05/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-05-0901-03
預算金額
底價金額229,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮連興有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元
建明土木包工業公司資料↗ 未得標
詮盛土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/05/04 無法決標公告
  4. 2016/05/12 無法決標公告
  5. 2016/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/05/25 決標公告 210,000 元