區處、各廠所辦公室清潔工作
台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「區處、各廠所辦公室清潔工作」已於 2016/05/11 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為榮連興有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/12 |
| 決標日期 | 2016/05/11 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第九區管理處 |
| 標案編號 | WC-05-0901-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,800 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮連興有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/24 無法決標公告
- 2016/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/07 無法決標公告
- 2016/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/30 無法決標公告
- 2016/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/08 無法決標公告
- 2016/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/27 無法決標公告
- 2016/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/05 無法決標公告
- 2016/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/12 決標公告 270,000 元