台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮給水廠105年度管線工程單價採購第一次變更設計新增單價

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮給水廠105年度管線工程單價採購第一次變更設計新增單價」已於 2016/03/28 決標,決標金額 350,800 元(約 35 萬),得標廠商為王董水電工程行。

決標結果
得標廠商王董水電工程行
決標金額350,800 元(約 35 萬)
決標日期2016/03/28
預算金額359,032 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/30
決標日期2016/03/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WC-05-0901-01-01
預算金額359,032 元(約 36 萬)
底價金額359,000 元
總決標金額350,800 元(約 35 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王董水電工程行公司資料↗ 得標 350,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→