台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮市中山路一段318巷口路基坍塌管線緊急搶修工程

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「花蓮市中山路一段318巷口路基坍塌管線緊急搶修工程」已於 2017/04/11 決標,決標金額 390,527 元(約 39 萬),得標廠商為王董水電工程行。

決標結果
得標廠商王董水電工程行
決標金額390,527 元(約 39 萬)
決標日期2017/04/11
預算金額397,176 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/12
決標日期2017/04/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WB-06-0901-02
預算金額397,176 元(約 40 萬)
底價金額390,527 元
總決標金額390,527 元(約 39 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王董水電工程行公司資料↗ 得標 390,527 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→