台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年玉里營運所用戶設備外線新改裝單價採購第1次後續擴充cco

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「113年玉里營運所用戶設備外線新改裝單價採購第1次後續擴充cco」已於 2025/06/25 決標,決標金額 1,982,388 元(約 198 萬),得標廠商為桓義工程有限公司。

決標結果
得標廠商桓義工程有限公司
決標金額1,982,388 元(約 198 萬)
決標日期2025/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/30
決標日期2025/06/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-13-0927-01-N1
預算金額
底價金額
總決標金額1,982,388 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桓義工程有限公司公司資料↗ 得標 1,982,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/30 決標公告 1,982,388 元
  2. 2025/07/01 更正決標公告