台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年吉安壽豐服務所用戶設備外線新改裝單價採購第1次後續擴充CCO

台灣自來水股份有限公司第九區管理處辦理「112年吉安壽豐服務所用戶設備外線新改裝單價採購第1次後續擴充CCO」已於 2024/09/02 決標,決標金額 1,097,224 元(約 110 萬),得標廠商為億福水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商億福水電工程有限公司
決標金額1,097,224 元(約 110 萬)
決標日期2024/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/09/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第九區管理處
標案編號WA-12-0901-02-N1
預算金額
底價金額
總決標金額1,097,224 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億福水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,097,224 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→